Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

25.11.2020 15:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходят образовательные курсы «Фабрика предпринимательства» Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-dagestane-prohodjat-obrazovatelnye-kursy-fabrika-predprinimatelstva/

Источник: http://mirmol.ru/

Накануне в редакции газеты «Молодежь Дагестана» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Республики Дагестан в 2020 году прошла пресс-конференция, посвященная образовательным курсам. Об этом на своей странице пишет сетевое издание "МИРМОЛ".

По словам специалиста Центра поддержки предпринимательства Республики Дагестан Махача Абдулаев, в целях реализации федерального проекта в этом году на территории республики проводится комплекс мероприятий для начинающих и действующих предпринимателей.

Более детально о том, как и для чего проводятся курсы рассказал руководитель образовательного курса «Фабрика предпринимательства» Мурад Джалиев. 

Источник сообщает, что организатором мероприятий выступает «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан», оператором мероприятия является Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

Читать полностью: http://mirmol.ru/novosti/v-dagestane-prohodjat-obrazovatelnye-kursy-fabrika-predprinimatelstva/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1