Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

20.11.2020 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов с рабочей поездкой побывал в городе Буйнакск

19 ноября Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, Первый вице-премьер региона Анатолий Карибов, врио полпреда Главы РД в центральном территориальном округе республики Абидин Карчигаев, а также руководители ряда министерств и ведомств с рабочей поездкой побывал в городе Буйнакск, где посетил ряд учреждений и организаций. Об этом сообщила пресс-служба Главы и Правительства РД.

Сергей Меликов ознакомился с производством на обувной фабрике «БОФФ». Затем осмотрел Физкультурно-оздоровительный комплекс, который после сдачи в эксплуатацию станет самым крупным спортивным объектом на территории города, а также новый детский сад, рассчитанный на 60 мест. 

С важными событиями для города и республики Врио Главы РД ознакомился в Историко-краеведческом музее. Далее посетил местный реконструируемый Центр культуры.

В завершении Сергей Меликов встретился с мэром Буйнакска Исламудином Нургудаевым, на которой обсудили вопросы празднования в городе 100-летия со дня образования Дагестанской АССР.

Читать: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-s-rabochej-poezdkoj-gorod-bujnaksk

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0