Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.01.2020 14:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МЧС РД проводят т подворовые обходы в жилых секторах городов и сел республики .

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сотрудники госпожнадзора проводят беседы и инструктажи с гражданами, в которых большое внимание уделяют вопросам эксплуатации печей и отопительных приборов, особое внимание уделяют одиноким престарелым гражданам, а также многодетным и неблагополучным семьям.

Сотрудники МЧС Республики Дагестан проводят т подворовые обходы в жилых секторах городов и сел республики . Основная их цель недопущения пожаров и их последствий.

Сотрудники госпожнадзора проводят беседы и инструктажи с гражданами, в которых большое внимание уделяют вопросам эксплуатации печей и отопительных приборов, особое внимание уделяют одиноким престарелым гражданам, а также многодетным и неблагополучным семьям. Они также напоминают домовладельцам о том, что не менее опасно и использование неисправных электронагревательных приборов, ведь оно может привести к возгоранию или короткому замыканию.

- Наша задача – донести до населения необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, — говорят инспекторы.

Населению также были роздаются памятки с правилами пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0