Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.01.2020 11:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов военно-исторической тематики.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Открыть прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов военно-исторической тематики, организатором которого выступает Российское военно-историческое общество.

Открыть прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов военно-исторической тематики, организатором которого выступает Российское военно-историческое общество.

Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. Его участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые зарегистрированы на территории России и не имеют задолженности по налогам.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля зарегистрироваться в личном кабинете на сайте конкурса по ссылке https://www.xn--b1ameaofenaju.xn--p1ai/ и представить заявку на участие. Итоги конкурса будут подведены до 10 апреля и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.

Стоит отметить, что конкурсные работы могут быть поданы по следующим номинациям: проекты в сфере военно-исторической науки, музейно-выставочные и экспозиционные проекты, военно-патриотическое воспитание в рамках детских военно-исторических лагерей, военно-исторические фестивали, поисковые и военно-археологические экспедиции.

Дополнительная информация о мероприятии, включая рекомендации по заполнению заявки, размещена на сайте www.конкурсрвио.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0