Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.12.2019 15:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске отремонтировали еще шесть улиц.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Каспийске в рамках проекта «Мой Дагестан- Мои Дороги» сдали сразу шесть улиц. Успешная реализация программы «Мой Дагестан-мои дороги» в Каспийске продолжается.

В Каспийске в рамках проекта «Мой Дагестан- Мои Дороги» сдали сразу шесть улиц. Успешная реализация программы «Мой Дагестан-мои дороги» в Каспийске продолжается.

В Каспийске в рамках проекта «Мой Дагестан- Мои дороги» после капитального ремонта на эксплуатацию сданы шесть городских дорог. Ямы и колдобины исчезли, разметки обновлены, тротуары приведены в порядок.

В торжественной церемонии открытия участие приняли Общественный координатор проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» в Республике Дагестан Мухамед Рашидов, начальник управления автомобильных дорог Абуталиб Ахмедов, Представители администрации Каспийска, Председатель городского собрания депутатов Абдулвахид Джаватов, ответственные от подрядной организации, эксперты.

Общественный куратор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Рашидов в приветственном слове отметил, что развитие дорожного фонда региона находится на контроле Главы Дагестана Владимира Васильева. По республике по этой программе обновлённые сотни километров дорог в разных муниципалитетах. Это далеко не первые дороги и в Каспийске, отремонтированные в рамках реализации республиканской программы.

Каждый из присутствовавших отмечал в своём выступлении, что создание комфортных условий для жизни населения является приоритетом в деятельности руководства города.

После церемонии разрезания красной ленты, атмосферу праздника обеспечили юные таланты из дома детского творчества Каспийска, подарившие гостям патриотическую песню о Дагестане и свой зажигательный акушинский танец.

А поучаствовать во флеш-мобе с запуском шаров в цвет триколора России и Дагестана под ярким лозунгом «Мой Дагестан-Мои Дороги» смогли все присутствовавшие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0