Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

31.12.2019 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранские учащиеся будут ездить на новых школьных автобусах.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В канун празднования Нового года в Табасаранском районе прошла церемония вручения школьных автобусов. На празднике глава района Магомед Курбанов одним из немаловажных достижений уходящем году назвал то, что район получил рекордное количество из всех муниципалитетов количество школьных автобусов.

В канун празднования Нового года в Табасаранском районе прошла церемония вручения школьных автобусов.

На празднике глава района Магомед Курбанов одним из немаловажных достижений уходящем году назвал то, что район получил рекордное количество из всех муниципалитетов количество школьных автобусов. 10 общеобразовательных школ район получат транспорт впервые, а в 4 произойдёт замена транспорта после 10 лет эксплуатации.

Новые автобусы разной комплектации отвечают всем нормам безопасности и приспособлены для перевозки детей. Также на автобусах установлена система Глонасс,тахографы.

Глава Табасаранского района после того, как были вручены ключи от автобусов, предал пожелания с наступающим Новым годом учащимся школ, которые будут пользоваться школьным автотранспортом и выразил надежду, что Табасаранский район в будущем году будет в числе лучших по показателям сдачи ЕГЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0