Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

24.12.2019 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для победителей республиканского конкурса «Я профессионал» провели интенсив курс.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Махачкале прошел интенсив курс для победителей республиканского конкурса молодых специалистов «Я-профессионал».

Три дня преподаватели научно-исследовательского института «Высшая школа экономики» провели обучение для победителей.

В Махачкале прошел интенсив курс для победителей республиканского конкурса молодых специалистов «Я-профессионал».

Три дня преподаватели научно-исследовательского института «Высшая школа экономики» провели обучение для победителей.

Инициаторами конкурса выступили Глава Республики Дагестан Владимир Васильев и Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомед Гусейнов.

По завершению образовательного модуля Гаджимагомед Гусейнов вручил участникам диплом победителя конкурса подписанного Главой республики и удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Управление проектами».

«У нас этот конкурс не связан с какой?то карьерной лестницей, только с созданием возможности для дальнейшего роста. Хочу вас ещё раз поздравить с результатами и пожелать всего самого доброго в будущем. Думаю, что мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие и повторим данный конкурс и в следующем году» — сказал Гусейнов.

На третий день обучения, у победителей конкурса состоялось собеседование с руководителями министерств и ведомств Дагестана, по итогам которого все 21 победитель в ближайшее время будут трудоустроены.

Основная цель конкурса является отбор перспективных молодых специалистов для их профессионального развития и трудоустройства в Республике Дагестан.

Принять участие в Конкурсе имел право любой гражданин Российской Федерации, возраст которого не превышает 25 лет, завершивший успешно обучение в образовательных организациях высшего образования и результаты прохождения промежуточных аттестаций и государственной итоговой аттестации которого определены оценками «хорошо» и (или) «отлично».

Всего, на период приема документов, было зарегистрировано 197 заявок. В процессе проверки документов заявленным требованиям ко второму этапу конкурса допущено 174 заявки, из которых определён 21 победитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0