Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

23.12.2019 15:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Карабудахкентского района торжественно открыли 4 благоустроенных сквера.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

21 декабря в селах Карабудахкентского района Карабудахкент и Доргели торжественно открыли 4 благоустроенных скверов , где обустроены детские площадки, уложена тротуарная плитка, установлены беседки, скамейки, спортивные сооружения, сделано ограждение и освещение, тут можно бегать, играть, кататься на гироскутераха.

21 декабря в селах Карабудахкентского района Карабудахкент и Доргели торжественно открыли 4 благоустроенных сквера.

В церемонии открытия приняли участие глава района Махмуд Амиралиев, почётные гости и жители сел.

В скверах обустроены детские площадки, уложена тротуарная плитка, установлены беседки, скамейки, спортивные сооружения, сделано ограждение и освещение, тут можно бегать, играть, кататься на гироскутерах.

В своем выступлении глава района отметил последние преобразования района , как много делается в обеспечении сел водой и в дорожном строительстве и какое внимание этому уделяется руководством республики.

В завершении своей речи он поздравил собравшихся со столь значимыми событиями и заверил жителей сел в том, что преображение района продолжится и что жители района убедятся в том, что район меняет свой облик.

«Сегодня это уже ваш парк, и вы должны следить за тем, что здесь происходит и при необходимости обращаться к нам, мы вас услышим и сделаем все, чтобы ваша жизнь стала лучше», –добавил глава района.

Все выступающие поздравили жителей с открытием скверов и выразил благодарность всем, кто участвовал в воплощении этого проекта.

После официальной части состоялась торжественная церемония разрезания красной ленты.

По достоинству оценили скверы и выразили слова благодарности за такой подарок жители сел Карабудахкент и Доргели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1