Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

23.12.2019 15:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийск – один из муниципалитетов, которые активно реализовали приоритетные проекты главы республики Владимира Васильева.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Благодаря приоритетному проекту главы республики Дагестан Владимира Васильева «Мой Дагестан – мои дороги» в Каспийске отремонтировано более 15 км дорог в муниципалитете.

Благодаря приоритетному проекту главы республики Дагестан Владимира Васильева «Мой Дагестан – мои дороги» в Каспийске отремонтировано более 15 км дорог в муниципалитете.

Представители администрации Каспийска и общественных организаций совместно с подрядчиками по завершению работ на дорогах лично с выездом сравнивали соответствие проделанных работ с заданными критериями.

«За красивым внешним видом этих дорог стоит масштабная работа, проведённая всеми ответственными лицами. Глава города Магомед Абдулаев держал под личным контролем ход работ, заместители то и дело выезжали с внеплановыми визитами на объекты. Итогом такого подхода и стало завершение всех работ в срок и в соответствии с заданными критериями», — уверен начальник УЖКХ городской администрации Каспийска Камильпаша Давлатов.

Данный вопрос под четким контролем держал и заместитель главы администрации Загирбек Таибов.

«Еще летом были вопросы по подрядчикам, переживали, успеют ли выполнить все в срок. Но сейчас мы видим, что администрация вовремя нашла необходимые рычаги, взаимодействие с подрядчиками и наблюдателями, и как результат программа выполнена на 100%. Пока по качеству нареканий нет», – говорит Загирбек Таибов.

Каспийск – один из муниципалитетов, которые активно реализовали приоритетные проекты главы республики Владимира Васильева. Последними на счету подрядных организаций оставались две улицы это «Орджоникидзе» и 10-линия в МКР «Кирпичный». В посёлке Кирпичный уже завершены работы, что касается улицы Орджоникидзе, то стоит отметить, что здесь реализуются сразу два проекта. На участке шла замена устаревших тепловых сетей по программе «Поддержка Местных инициатив» и ремонт дорог по программе «Мой Дагестан -Мои дороги». Всего в рамках программы, инициированной главой республики в МО «город Каспийск» отремонтировано 16 км дорог местного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0