Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

17.12.2019 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершены ремонтные работы одной из самой загруженной автодороги Хасавюрт –Бабаюрт.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В открытии трех участков отремонтированных дорог республиканского значения Хасавюртавского района принял участие руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев. Данная дорога с протяженностью 24 километра, а именно 15 километров автодороги Хасавюрт – Бабаюрт и 9 километров автодороги Хасавюрт – Гребенская имеет большое социальное и экономическое значение для всей республике.

В открытии трех участков отремонтированных дорог республиканского значения Хасавюртавского района принял участие руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев. Данная дорога с протяженностью 24 километра, а именно 15 километров автодороги Хасавюрт – Бабаюрт и 9 километров автодороги Хасавюрт – Гребенская имеет большое социальное и экономическое значение для всей республике. По словам Тагира Азаева Хасавюрт – Бабаюрт одна из самых важных и загруженных автодорог Республики , где движение более 16 тысяч автомобилей в сутки.

Дорога полностью асфальтирована, отремонтированы мосты, примыкания и пересечения с дорогой, обустроены обочины и обеспечен водоотвод, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.

«Работы по маршрутному ремонту в данных направлениях будут продолжены и в последующие годы, с доведением дороги до нормативного состояния» — заключил Тагир Азаев.

Стоит отметить, в целом по программе Минтранса Дагестана в 2019 году охвачено ремонтом и капитальным ремонтом более 300 километров дорог по всей республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1