Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

12.12.2019 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Общероссийского дня приема граждан в администрации Ботлихского района проведен прием граждан.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, в рамках Общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции РФ, в администрации Ботлихского района проведен прием граждан. Прием заявителей провел глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев

Сегодня, в рамках Общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции РФ, в администрации Ботлихского района проведен прием граждан.

Прием заявителей провел глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев.

Так, первым на прием пришел житель села Ботлих Магомедов Магомедамин, который обратился к главе района по вопросу улучшения жилищных условий. Для решения данного вопроса глава района дал поручение руководителю аппарата администрации Дибиру Манапову подключить соответствующие структуры и проверить состояние жилья и принять необходимые меры. С просьбой помочь в приобретении спортивного инвентаря, для школьного спортзала обратился учитель физкультуры МКУ «Кижанинская СОШ» Мирзаханов Магомед. Глава муниципалитета отметил, что вся необходимая помощь от администрации района будет оказана.

В числе вопросов, с которыми пришли на прием жители района в основном были жилищные и вопросы государственных социальных выплат. Большая часть вопросов была решена на месте. С каждым из обратившихся провели обстоятельный разговор, подробно объясняя возможные пути решений. Все обращения жителей приняты на контроль, для их дальнейшего решения, привлекая соответствующие структуры, а результаты работы доведут до каждого заявителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0