Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

10.06.2022 14:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летние лагеря Ботлихского района получили спортинвентарь от депутата Госдумы РФ.

Автор: Мадина Магомедова

4 летних оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей на базе школ района получили спортинвентарь от депутата Госдумы РФ от ЕР Джамаладина Гасанова.

Сегодня Ботлихский район посетил помощник депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Джамаладина Гасанова Ахмед Ибрагимов.

Он побывал в детском летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе Ортаколинской СОШ, где встречался и пообщался с детьми и работниками лагеря. Ахмед Ибрагимов от имени депутата Госдумы РФ Джамаладина Гасанова и от партии «Единая Россия» поздравил детей с наступлением летних каникул и пожелал им хорошего отдыха, здоровья. Также передал летним лагерям на базе общеобразовательных учреждений спортивный инвентарь для воспитанников. Так, лагеря на базе Андийской СОШ №2, Кижанинской, Ортаколинской и Рикванинской СОШ получили от депутата футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, скакалки, обручи и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0