Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

24.02.2022 17:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Герой Российской Федерации Дибиргаджи Магомедов: «Мы в любое время встанем на защиту своего дома и несправедливо обиженных слабых».

Автор: Камал Камилов

Герой Российской Федерации, председатель президиума регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия обороноспособности и правопорядка «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Дагестане, участник боевых действий в августе 1999 года Дибиргаджи Магомедов комментируя обращение Президента В.В. Путина заявил, что готов снова встать на защиту своей Родины.

«Как правильно отметил в своем обращении Владимир Владимирович Путин данная операция — необходимый шаг для принудительного сохранения мира на территории ЛНР и ДНР и спасению жителей этих республик. В том числе, защита безопасности границ своей страны и избавление России от военных угроз, которые НАТО последовательно создавали и наращивали у наших границ на протяжении лет 30.

А главное необходимо понять, что это не война против мирного населения или с целью оккупации территории Украины. Кроме того, как подчеркнул Гава Государства безопасность гарантирована и украинским военнослужащим, если они откажутся исполнять преступные приказы «марионеточных» властей и сложат оружие.

Так как, Киев не собирается исполнять Минские соглашения мы вынуждены взять этот вопрос в свои руки. Мы не можем наблюдать, если рядом с нами будут убивать таких же мирных людей, большинство из которых наши соотечественники. Нельзя всегда безнаказанно творить беспредел.

Мы больше не имеем право довериться обещаниям США и НАТО в целом, которые имеют целью приблизиться к границам нашей страны, пренебрегая при этом нашими интересами.

Мы не раз показали, что в вопросах безопасности страны и защиты границ Родины никогда не шутим и готовы идти до конца. Это продемонстрировали наши деды в годы Великой Отечественной войны. А мы продолжили традиции мужественных предков уже в 1999 году, когда отстояли против бандформирований. И в любое время мы встанем на защиту своего дома и несправедливо обиженных слабых».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1