Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.06.2021 14:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем социального работника!

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ботлихского района! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот ваши главные качества, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Примите слова благодарности за ваш неустанный труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Ботлихского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0