Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.05.2021 15:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное голосование стартовало на счетных участках Ботлихского района.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 30 мая, в 8 часов в 11 счётных участков Ботлихского района открыли свои двери для предварительного голосования. Выборы проходят в рамках праймериз по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" в депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания РД.

Жители района проявляют свою гражданскую позицию и активно участвуют в голосовании. Явка выборщиков к 12 часам дня составила около 3 тысяч человек. Инициативу поддерживают как старшее, так и молодое поколение, представители общественных организаций.

Отметим, что часть населения приняла активное участие и сделала выбор своих кандидатов заранее — в электронном предварительном голосовании, которое проходило с 24 по 30 мая этого года.

Участки будут работать до 8 вечера, после чего стартует подсчет голосов. По итогам всенародного предварительного голосования партия «Единая Россия» сформирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения выборщиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6