Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.04.2021 09:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдула Хункаров назначен руководителем протокола Главы Дагестана.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 5 апреля, распоряжением врио Главы Дагестана Сергея Меликова заместителем руководителя Секретариата Главы РД — руководителем протокола главы РД назначен Хункаров Абдула Сайдахмедович.

Абдула Хункаров из села Гагатли Ботлихского района. Ранее он работал на различных должностях в администрации Президента и Правительства Дагестана. А с ноября 2018 года до недавнего времени был помощником заместителя Председателя Правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Принимал непосредственное участие в подготовке и принятии ряда законов, государственных программ РД и иных нормативных правовых актов Главы и Правительства РД в области агропромышленного, рыбохозяйственного и водохозяйственного комплексов, подготовил Стратегию развития овцеводства и мелиорации Дагестана до 2025 года. Включен в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Администрации Главы и Правительства РД по высшей группе должностей.

Поздравляем Абдулу Сайдахмедовича с назначением и желаем ему благополучия, успехов, энергии и сил для реализации намеченных планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27