Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

25.04.2021 11:06 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замглавы Ботлихского района проинспектировал ход реализации проекта «Комфортная городская среда».

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Первый заместитель главы администрации Ботлихского района Ахмед Лабазанов сегодня проверил ход работ по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Комфортная городская среда» в сёлах Алак, Муни и Тлох.

В ходе поездки замглавы осмотрел объекты, оценил проделанные на данном этапе работы, встретился с главами и общественностью сельских поселений, а также с представителями подрядчиков.

В разговоре с общественностью Тлоха, были учтены пожелания по внесению некоторых изменений на объекте в целях удобства для местных жителей, и подрядчик обязался исполнить их.

Кроме того, Ахмед Лабазанов обратил внимание на отставание от графиков работ в Алаке и Тлохе и отметил необходимость ускориться в целях завершения в срок без ущерба для качества.

В Муни глава села обозначил ряд недостатков по уже выполненным работам. По итогам осмотра данного объекта Ахмед Лабазанов дал указание инженеру по строительному контролю УЖКХ Мухидину Омаровув письменном виде изложить все замечания подрядной организации для дальнейшего исправления.

После обхода всех территорий Ахмед Лабазанов отметил, что приоритетом является комфорт жителей и распорядился усилить контроль за качеством ведения работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1