Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

19.04.2021 08:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация от COVID-19 продолжается в Ботлихском районе.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Сегодня в прививочный пункт на базе центральной районной больницы на первый этап иммунизации пришла очередная группа работников администрации района.

В числе получивших вакцину Гам Ковид Вак (Спутник V) были первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, начальник управления образования Гаджиса Измаилов и их работники, начальник отдела ЕДДС Магомед Набиюлаев, а также сотрудники управления финансов и экономики администрации муниципального района.

Перед процедурой вакцинации медики провели осмотр сотрудников: измерили температуру, давление и пульс. А после этого им были сделаны инъекции первого компонента вакцины.

«Специалисты отмечают, что вакцинация – один из лучших способов профилактики инфекционных заболеваний, в том числе Сovid-19. Благодаря прививке мы можем уберечь не только себя, но и наших близких. Давайте ответственно относиться к данному вопросу»,– отметил Ахмед Лабазанов.

Отметим, что на сегодняшний день никаких осложнений после иммунизации от COVID-19 на территории района не наблюдается. Вакцинацию прошли около 650 человек. Уже привились сотрудники администрации, медперсонал, работники образования, правоохранительных органов, социальных служб, МФЦ и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1