Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

25.03.2021 08:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года-2021».

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

С 21 по 24 марта на базе детского сада «Родничок» в селе Ботлих прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года-2021». Конкурс проводится ежегодно для выявления и поддержки, творчески работающих педагогов, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта.

Эти три дня оказались для воспитателей районных дошкольных образовательных учреждений очень насыщенными, показательными и обучающими.

Этот конкурс говорит о многом. Прежде всего, о том, что дошкольный педагог — это первый человек, который вводит ребёнка в мир образования. Педагог дошкольного образования – это человек, который умеет все: петь, танцевать, воспитывать. Участие в конкурсе — это огромное и интересное испытание не только для участников, но и для жюри, для педагогических коллективов детских садов.

По итогам конкурса первое место заняла воспитатель детсада «Аист» села Ансалта Патимат Алиева, которая теперь будет представлять Ботлихский район на республиканском этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2