Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

25.03.2021 08:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На очередной сессии Собрания депутатов Ботлихского района внесли важные поправки в бюджет.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 25 марта, в Ботлихском районе под руководством председателя районного Собрания депутатов Магомеднаби Омарова состоялась 5 сессия Собрания депутатов 7-го созыва. В работе заседания принял участие глава района Руслан Гамзатов.

В рамках сессии рассмотрели 5 вопросов, основной из которых касался внесения изменений в районный бюджет 2021 года.

Часть вопросов сессии носили информационный характер. В частности, депутаты заслушали отчет врио начальника ОМВД России по Ботлихскому району Мурада Курбанова о деятельности отдела за 2020 год.

По вопросу направления остатков средств бюджета муниципалитета и внесения изменений в районный бюджет выступил начальник управления финансов и экономики Заурбек Муслимов. Он проинформировал депутатов, что изменения в основном связаны с важными капитальными ремонтами.

С информацией заключения на проект решения о внесении изменений в районный бюджет ознакомил председатель КСП Расул Мусалаев.

Начальник организационно-правового отдела Шамиль Дибиров выступил с проектом решений о внесении изменений в структуры администрации и контрольно-счетной палаты МР «Ботлихский район».

Руслан Гамзатов особое внимание уделил вопросу эффективного и целевого использования районного бюджета. И призвал депутатов изучить, на что и как тратятся средства, а также к прозрачной и открытой совместной работе во благо наших жителей и района.

Далее депутаты обсудили вопросы внесения изменений в постоянную комиссию Собрания депутатов по социально-экономическому, территориальному развитию района, финансовой политике и управлению имуществом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2