Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.03.2021 08:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-совещание по вопросам подготовки к паспортизации прошло в Ботлихском районе.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 11 марта, в администрации МР «Ботлихский район» провели семинар-совещание по вопросам подготовки к паспортизации, основам делопроизводства и документооборота.

Во исполнение поручения главы района Руслана Гамзатова от 10 февраля сегодня в Ботлихском районе провели семинар-совещание для сотрудников сельских администраций по вопросам подготовки к паспортизации, основам делопроизводства и документооборота.

В совещании приняли участие руководитель аппарата администрации Дибир Манапов, начальник организационно-правового отдела Шамиль Дибиров, начальник архивного отдела Патимат Алиева.

Патимат Алиева рассказала о паспортизации документов, находящихся на ведомственном хранении. В том числе, об организации хранения документов в текущем архиве и требованиях к оформлению дел, принимаемых в муниципальный архив.

С информацией о муниципальных правовых актах, образующихся в процессе деятельности органов местного самоуправления, ознакомил присутствующих Дибир Манапов.

Далее, Шамиль Дибиров выступил с информацией о порядке предоставления сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и основам кадрового делопроизводства ОМСУ.

В ходе семинара также были обсуждены ряд интересующих вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1