Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

24.02.2021 08:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второй этап вакцинации прошли сотрудники администрации Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов и сотрудники администрации посетили прививочный пункт на базе ЦРБ, где получили вторую дозу вакцины « Гам-Ковид – Вак» «Спутник-V» от коронавирусной инфекции.

Перед иммунизацией работники прошли необходимый медицинский осмотр, в ходе которого специалисты измерили артериальное давление, сатурацию и температуру тела. Напомним, что первый этап прививок прошли 2 февраля.

«В первую очередь я хочу обезопасить своих близких и людей, с которыми ежедневно контактирую, а также себя. И пока не придумано других способов защиты от инфекционных заболеваний. А коронавирус нам всем показал, насколько тяжела может быть пандемия», — объяснил своё решение вакцинироваться Руслан Гамзатов.

Следует отметить, что муниципальные служащие легко перенесли первый этап процедуры и не наблюдали побочных эффектов.

На сегодняшний день второй этап вакцинации от COVID-19 в районе прошли медработники и часть работников администрации. Также к мероприятиям присоединились работники образования.

Сотрудники, имеющие антитела к коронавирусу, хронические заболевания, признаки ОРВИ к вакцинации не допущены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1