Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.02.2021 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Ботлихский район» на День памяти воинов-интернационалистов.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые воины-интернационалисты Ботлихского района!

Сердечно поздравляю вас с 32-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в "горячих" точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. В боевых действиях в Афганистане участвовало 117 выходцев из Ботлихского района, которые достойно прошли воинскую службу. Особые слова признательности родным и близким, погибших на войне.

И сегодня в День памяти воинов-интернационалистов я обращаюсь ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за ваше мужество. Спасибо за ваш вклад в развитие района, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции наших ветеранов Великой Отечественной войны. Ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят. Вы показали свои патриотизм и верность долгу и в августе 1999 года, когда первыми стояли в рядах защитников нашего района.

От всей души желаю вам и близким счастья, благополучия, здоровья и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5