Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Ботлихского района сделал новогодние подарки маленьким пациентам районной больницы.

Автор: Пресс-служба администрации

Сегодня, в канун нового года, глава района Руслан Гамзатов в сопровождении первого заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова посетил детское отделение Ботлихской ЦРБ, чтобы поздравить маленьких пациентов, которые в эти праздничные дни оказались в больнице

«Пусть все болезни и невзгоды останутся в уходящем году, а в новом пусть ожидают счастье и радость. Матерям терпения и благополучия, и пусть ваши дети всегда будут рядом с вами», – пожелал Руслан Гамзатов.

Руководитель муниципалитета поздравил с наступающим Новым годом коллектив и пациентов, пообщался с ними и поинтересовался их состоянием и пожеланиями. А каждому ребёнку он вручил новогодний подарок – набор юного художника.

Мамы в свою очередь поздравили с праздником и поблагодарили главу района за оказанное их детям внимание и теплые пожелания.

Без новогоднего подарка не останется и отделение, по просьбе персонала глава района пообещал подарить новый телевизор в фойе для маленьких пациентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3