Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

28.09.2020 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая парковая зона в рамках проекта КГС появилась в селе Годобери.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжается реализация проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в рамках которой благоустраиваются общественные территории в селах района. Проект инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым и успешно реализуется на территории республики.

Так, новая парковая зона с игровой площадкой для детей появилась и в селе Годобери. На торжественном мероприятии открытия площадки приняли участие исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, глава сельского поселения «сельсовет «Годоберинский» Убайдула Магомаев, Герой России Дибиргаджи Магомедов, представитель подрядчика ООО «Исток» Хайрула Асламханов и общественность села.

Руководитель района поблагодарил подрядчика за проделанную работу и поздравил жителей села с открытием такого объекта.

«Район с каждым годом преображается. И наша главная цель — создать комфортные условия для жизни и отдыха людей, обеспечить здоровый досуг юным жителям. Мы и дальше сделаем все, чтобы такие общественные территории появились в каждом нашем селе», — сказал Руслан Гамзатов.

Со словами благодарности в адрес руководства республики и района за парковую зону в центре села выступили Дибиргаджи Магомедов, глава СП и представитель общественности Аблайсан Магомедалиев.

Глава района осмотрел благоустроенную территорию, оценил качество работ, пообщался с жителями села и детьми, поинтересовался их мнением и замечаниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7