Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.07.2020 10:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координатор от администрации Ботлихского района проверил ход работ по ремонту внутрисельских дорог.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

На прошедшей неделе координатор администрации МР «Ботлихский район» по объектамфинансируемым из средств дорожного фонда, выделенных из бюджета МР «Ботлихский район» сельским поселениям на ремонт внутрисельских дорог, Расул Нуцалханов совместно с главами, депутатами, а также представителями общественности посетил объекты ремонтно-строительных работ в следующих сельских поселениях:«село Кванхидатли», «село Нижнее Инхело», «сельсовет «Годоберинский», «сельсовет «Ансалтинский», «сельсовет «Рикванинский».

В рамках рабочей поездки Расул Нуцалханов ознакомил присутствующих со сметной документацией. При осмотре особое внимание уделил на объём и качество выполненных работ. В том числе, поинтересовался у местных жителей их мнением о проведённых ремонтно-строительных работах.

Депутаты и общественностьвлице координатора выразили благодарность руководству района за оказанное внимание и прозрачность выполняемых работ.

В общей сложности в районе ремонтируются 41 автомобильных дорог за счет средств районного бюджета. На ремонт автомобильных дорог из средства дорожного фонда района сельским поселениям в текущем году выделено 24 692 000 рублей. Предпочтение при выборе ремонтируемыхдороготдается центральнымдорогам,в том числе пересекающиеся с социальными объектами на местах.

Доводим до сведения жителей района, что за информацией по объектам можно обратиться к координатору от администрации МР «Ботлихский район» Расулу Нуцалханову по номеру: +79288033231.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0