Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

06.07.2020 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. о. главы МР «Ботлихский район» посетил ППЭ в селе Ансалта.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, в день проведения ЕГЭ по русскому языку, исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов в сопровождении заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова и начальника управления образования АМР «Ботлихский район» Гаджисы Измаилова посетил пункт проведения экзамена на базе Ансалтинской СОШ.

Глава района проверил подготовленность школы к проведению ЕГЭ в условиях риска распространения коронавирусной инфекции, поговорил с федеральными и республиканскими наблюдателями.

Руслан Гамзатов пожелал детям удачно сдать экзамены и получить достойные оценки. Также отметил необходимость обратить внимание на психологическое состояние участников.

Все участники и организаторы полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, нанесены разметки соблюдения социальной дистанции, здание школы, как сообщалось ранее, накануне было полностью продезинфицировано специалистами.

Напомним, что основной период проведения ЕГЭ продлится с 3 по 25 июля, дополнительный период — с 3 по 8 августа. Всего экзамены в Ботлихском районе сдают 108 выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5