Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

10.07.2020 16:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе провели ЕГЭ по математике.

Автор: Заира Магомедова
Корреспондент газеты "Дружба"
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 10 июля, в Ботлихском районе в пункте проведения экзамена на базе Ансалтинской СОШ прошел единый государственный экзамен по профильной математике.

В ходе экзамена были приняты все необходимые санитарно-эпидемиологические меры.

До начала экзамена мы пообщались с выпускниками и их родителями, и поинтересовались тем, как прошла подготовка к государственному итоговому экзамену в дистанционном формате.

«Я начала готовиться к экзаменам еще в начале учебного года, а потом из-за самоизоляции пришлось перейти в режим онлайн-обучения. В начале конечно было непривычно и сложно, а потом подстроилась и продолжила свою учебу.

Сама подготовка шла безумно интересно, я стала самостоятельно, при поддержке учителей нашей школы, изучать все предметы. За что им огромное спасибо. Я очень надеюсь на хороший результат. Также хочу пожелать удачи всем выпускникам, которые сегодня сдают ЕГЭ», — рассказала выпускница МКОУ «Зиловская СОШ» Ахмедова Аминат

Также участники отметили, что санитарно-профилактические меры безопасности во время ЕГЭ в период риска распространения новой коронавирусной инфекции их не смущают и не создают помех для сдачи экзамена. Выпускники назвали их «справедливыми».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1