Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.06.2020 14:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» выразила свое мнение по поправкам в Конституцию страны.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 30 июня, на избирательном участке №0176 в селе Ботлих приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ участница боевых действий в августе 1999 года в Ботлихском районе кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, ветеран труда Патимат Азаева.

«К своему гражданскому долгу нужно относиться с особой ответственностью. Поправки в Конституцию нам гарантируют качественную медицину, защиту семьи и детей, и главное дают гарантии пенсионерам», — отметила Патимат Азаева.

Отметим, что вся процедура голосования прошла с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Всем участникам выдаются маски, перчатки, обрабатываются руки, соблюдается социальная дистанция. Сотрудники избирательной комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Шестой день голосования на всех 40 избирательных участках Ботлихского района идет в штатном режиме. Замечаний к работе УИК не имеются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1