Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

23.06.2020 09:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов вручил Почетные грамоты и объявил благодарность сотрудникам СОП.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

23 июня, исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов посетил контрольно-пропускной пункт 27 в селе Тлох, где дислоцирован сводный отряд полиции МВД по Республике Марий Эл.

В торжественной обстановке Руслан Гамзатоввручил сотрудникам МВД Почетные грамоты МР «Ботлихский район» и объявил благодарностьза вклад в укрепление законности и правопорядка в районе и образцовое исполнение служебных обязанностей.

От лица жителей поблагодарил отряд полиции за добросовестную службу во благо района, и подарил гостям «визитную карточку» Дагестана – андийскую бурку.

В мероприятии также приняли участие руководитель аппарата администрации ДибирМанапов и директор ФГАУ «МФЦ в РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

В ответном слове начальник КПП майор полиции ИльгизГаллямов выразил благодарность от имени всего отряда за внимание, помощь и взаимодействие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2