Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

19.06.2020 17:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

: Заместитель главы Минсельхоза провел выездное совещание в Ботлихе.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 19 июня, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов в Ботлихском районе провел выездное заседание по вопросам ожидаемого урожая косточковых, их переработки и реализации в районах Республики Дагестан.

На заседании приняли участие исполняющий обязанности Главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов, заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, начальники Управлений сельского хозяйства, а также директор Ботлихского консервного завода ООО «Аквариус» Магомед Муртазалиев. Участники также обсудили развитие кооперации в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», и иные вопросы по развитию переработки в горных районах республики.

В рамках поездки Эмин Шайхгасанов в сопровождении Руслана Гамзатова посетил ООО «Аквариус» и цех по переработке охлажденной баранины ООО «Магик – Стар» Ботлихского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1