Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

17.06.2020 17:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе продолжаются строительные работы по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов побывал в селе Анди, где идет реализация проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь совместно с ответственными лицами проинспектировал ход выполнения работ по благоустройству общественной территории по улице Центральная.

В ходе осмотра Руслан Гамзатов обсудил график проводимых работ, соблюдение строительных норм и качество работ.

Глава района подчеркнул, что очень важно соблюдать все стандарты качества и уложиться в срок.

Отметим, что благоустраиваемая территория станет местом отдыха для сельчан. Планируется организовать сквер с парковой зоной, детской площадкой, также установят освещение и скамейки для отдыха. Руслан Гамзатов порйчил завершить строительные работы в августе этого года.

На данный момент идут подготовительные работы, уложена плитка, устанавливаются бордюры. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что благоустройство общественных территорий в рамках данной программы проходят на четырех объектах района — в Анди, Годобери, Зило и Рахата.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0