Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.06.2020 11:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Международным днем защиты детей от и. о. главы МР «Ботлихский район» Руслана Гамзатова

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят, которые радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения, кто по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть у юных жителей района будет радостное, беззаботное, счастливое детство, их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0