Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

04.05.2020 16:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в ВОВ прошло в администрации района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

4 мая исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов провел заседание Оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В ходе заседания обсудили план праздничных мероприятий и их реализацию в районе. Дано поручение осуществить информационную кампанию, посвящённую празднованию 75-летия Победы, организовать акции «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы».Также организовано благоустройство территорий и вывешивание баннеров, Флагов России и Дагестана на зданиях, сооружениях, улицах.

В рамках празднования Дня Победы запущены онлайн акции и флешмобы в социальных сетях Управления культуры Ботлиха @ctknr_botlich, в которых может принять участие каждый желающий.

Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией проведение культурно- массовых мероприятий 9 мая не планируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1