Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.05.2020 16:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 тонн гуманитарной помощи поступило в Ботлихский район

11 мая в районе прошла очередная акция по оказанию помощи нуждающимся жителям и обеспечению их продуктами первой необходимости. На этот раз раздали по 5 кг. риса, сахара и муки.

В этот сложный период, когда пандемия стала испытанием для всех людей, тяжело приходится малоимущим и многодетным семьям, одиноким маломобильным и пожилым людям. Более того, режим самоизоляции многих лишила возможности зарабатывать на жизнь. И нуждающейся категории граждан, как никогда нужна поддержка.

Активно подключаются к акциям и не остаются в стороне выходцы из Ботлихского района и постоянно оказывают помощь своим землякам.

Так, 11 мая в Ботлих доставили очередную гуманитарную помощь от мецената — 15 тонн сахара, муки и риса, которые будут розданы силами волонтёров всем нуждающимся, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в сельских поселениях и прикутанных хозяйствах района.

Напомним, что и ранее меценаты поддержали жителей района лекарственными препаратами и продуктовыми наборами. Стоит отметить, что на сегодняшний день оказана помощь более 3200 семьям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0