Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

03.12.2020 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района с Днем Неизвестного солдата.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Неизвестного солдата! Эта памятная дата установлена совсем недавно, в ноябре 2014 года. День Неизвестного солдата символизирует скорбь нашего народа по всем павшим в Великой Отечественной войне, по всем безымянным воинам, отдавшим свои жизни во имя Великой победы.

Сегодня мы почтим память всех пропавших без вести во время войн и военных конфликтов, которых было немало и после Великой Отечественной.

День Неизвестного солдата станет ещё одной памятной датой, объединяющий наш народ, позволяющий нам не забывать свою историю, помнить и чтить подвиги наших великих предков. Мы должны быть достойными их памяти и с гордостью продолжать лучшие традиции воинских побед нашего народа. Мы должны хранить и передать нашим детям память о подвиге тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы могли жить под мирным небом. И хотя мы не знаем их имена, память о них жива и будет жить в веках.

Вечная слава героям, вернувшимся с фронта. Низкий поклон героям, погибшим за Родину. Вечная память героям, кто пал безымянным!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10