Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.12.2020 08:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соболезнования родным и близким по поводу смерти директора МКОУ «Рикванинская СОШ» Зулумхана Саидова.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Глава МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов, администрация, Собрание депутатов и управление образования района выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной директора Рикванинской СОШ Зулумхана Саидова.

Родился Зулумхан Эсенбулатович Саидов 4 июля 1955 года в селе Риквани. В 1983 году окончил Дагестанский государственный педагогический институт. Работал учителем химии и биологии в родной школе. С 1987 по 1989 годы занимал должность председателя колхоза имени 18 партсъезда в селе Риквани. После вернулся обратно в школу. В 2011 году был назначен директором МКОУ «Рикванинская СОШ».

Зулумхан Эсенбулатович скончался на 66-м году жизни после непродолжительной болезни.

Он был честным, порядочным, грамотным и ответственным руководителем, направлял все свои знания, опыт и силы на любимое дело. Его ценили, любили и уважали земляки, коллеги и друзья.

Разделяем с близкими З.Э. Саидова боль и горечь невосполнимой утраты. Светлая память как о замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2