Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.11.2020 09:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе организовали праздничное мероприятие для многодетных мам ко Дню матери.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло сегодня в Центре культуры и досуга Ботлихского района. Управление культуры и Комплексный центр социального обслуживания населения Ботлихского района организовали красивое и незабываемое культмероприятие для многодетных матерей района.

В чествовании матерей принял участие глава МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов. Он поздравил присутствующих и всех матерей района с праздником и поблагодарил за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций.

«Мама – это самый близкий и родной человек в жизни любого человека. Они не только дарят жизнь, но и поддерживают на протяжении всего жизненного пути… Желаю всем матерям благополучия в семьях, здоровья, гордости за своих детей и их понимания», — сказал глава района.

Руслан Гамзатов вручил женщинам памятные подарки и цветы.

Также слова поздравлений прозвучали от директора КЦСОН Сейдулы Магомедова. Многодетные мамы были отмечены денежными поощрениями от администраций сельских поселений.

Представители творческого коллектива районного управления культуры организовали праздничный концерт и порадовали присутствующих яркими вокальными и танцевальными номерами. Юные участники мероприятия прочитали стихотворения о любимых мамочках.

В свою очередь, женщины поблагодарили руководителя района и организаторов мероприятия за оказанное внимание, рассказали о наболевшем.

Здесь звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к матерям. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта, дружеского общения, радости и теплоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10