Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

29.11.2020 10:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов поздравил женщин района с Днем Матери.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Дорогие мамы и бабушки Ботлихского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Сегодня у нас замечательная возможность — выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Спасибо, что вы достойно справляетесь с непростыми материнскими задачами.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням и многодетным мамам.

Дорогие наши мамы!

Примите искренние слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! Пусть каждая мать чувствует только гордость за своих детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2