Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

21.11.2020 09:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов поздравил работников налоговой службы с их профессиональным праздником.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Ботлихского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Налоговая служба является одним из важнейших звеньев финансовой системы, гарантом экономической безопасности и устойчивости района, республики и страны в целом.

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционная, экономическая и социальная стабильность развития нашего района. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет решить насущные социальные программы: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.

Всем работникам налоговой службы Ботлихского района желаю достойной службы, трудолюбия и верности долгу. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и профессионализма, высоких результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1