Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.10.2020 11:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦОПП РД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ (ОБЪЯВЛЯЕТ) НАБОР НА КРАТКОСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ/

Источник: minobrnauki_rd

Минпросвещения России запускает программу поддержки безработных граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Они смогут пройти бесплатное обучение по наиболее востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям.

В Дагестане оператором программы выступит Центр опережающей профессиональной подготовки @copp05_mhch, созданный в рамках нацпроекта «Образование» на базе Технического колледжа в г. Махачкале @technikal.k.

Обучающие курсы будут проводиться по ускоренным программам, а по завершении обучения участникам будут выданы документ о квалификации и паспорт профессиональных компетенций.

В этом году возможность бесплатного обучения будет предоставлена 750 гражданам. Желающие уже сейчас могут заполнить заявку на сайте express.worldskills.ru. Консультацию можно получить по тел.: 8(938)800-42-62, 8(988)292-16-11

@minobrnauki_rd

#НацпроектОбразованиеРД

#колледжи05

#СПО_Р

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1