Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

12.10.2020 16:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вышел первый экземпляр Путеводителя по муниципальному архиву МР «Ботлихский район».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Архивным отделом администрации МР "Ботлихский район" выпущен Путеводитель по муниципальному архиву. В нем собран весь архивный фонд района, находящийся на хранении по состоянию на сентябрь 2020 года.

Путеводитель состоит из двух частей: по фондам муниципального архива, вторая — знаменательные и памятные даты в истории Дагестана по Ботлихскому району.

Автор-составитель в краткой форме открывает перед нами всю историю района в цифрах, датах, событиях, именах и лицах. Читатель сможет раскрыть тайну хранилища районного архива, получить сведения обо всех документах, хранящихся в муниципальном архиве, в том числе, по личному составу.

Во второй части даны сведения о наиболее важных датах в жизни района со дня его образования и по настоящее время.

Книга будет интересна как для старшего, так и для подрастающего поколения. Ведь она написана доступным языком и богато иллюстрирована.

Составитель путеводителя — начальник архивного отдела администрации Ботлихского района Патимат Алиева, проделала скрупулезную работу для создания и интересной подачи своего труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2