Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.10.2020 11:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Ботлихского района посетил ряд объектов в селе Алак.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Накануне, исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов побывал в селе Алак. В ходе поездки глава района посетил ряд объектов на территории населенного пункта.

В первую очередь он осмотрел общественную территорию в центре села, благоустройство которой запланировано в следующем году в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». С главой села и представителями общественности были обсуждены план возведения площадки и график работ. Также поинтересовался пожеланиями и замечаниями по объекту.

В том числе, Руслан Гамзатов обсудил вопросы проблемы водоснабжения сельского поселения, существующие источники и пути решения.

Далее руководитель района посетил площадку под строительство футбольного поля и строящуюся начальную школу. Проверил ход строительных работ, обсудил план и график объектов.

Руслан Гамзатов отметил, что главная цель – создать комфортные условия жизни для сельчан, обеспечить людей основными благами, и для этого будет делаться все необходимое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3