Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

07.11.2019 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борьба руководства Дагестана с некачественными АЗС дала плоды.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Дагестанский блогер Саид Губденский проверил качество топлива на махачкалинских автозаправках. Автовладелец Губденский проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. Результаты экспертизы показали, что качество бензина в разы увеличилось.

Дагестанский блогер Саид Губденский проверил качество топлива на махачкалинских автозаправках. Автовладелец Губденский проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. Результаты экспертизы показали, что качество бензина в разы увеличилось. Самым низким показателем «актант ниже 100» АЗС по городу был 99. https://www.instagram.com/p/B4aKryzpzX8/ «В целом хочу сказать, что плохого бензина в городе нет, там, где бензин меньше 100, претензии сюда», – сказал Губденский, показывая документ с результатом. Долгая и упорная борьба Дагестанского руководства повышения качества топлива на республиканских АЗС дали результаты, и сегодня автовладельцы региона без сомнения могут заправиться на любой заправке.

Глава Дагестана Владимир Васильев с начала 2019 года активно обсуждал вопрос повышения качества и сбора налогов с владельцев заправок. Одной из главных задач такого подхода было обеление экономики республики, что в дальнейшем приводит к ответственности бизнесменов, промышляющих на этом деле. В ходе одной из последних бесед с владельцами АЗС республики Васильев обсудил вопросы пресечения розничной торговли горюче-смазочных материалов. По словам начальника отдела ТЭК УЭБ и ПК МВД по республике Курбана Карсакова, бензин автозаправочных станций проверяют на разбавленность другими веществами. «Могу заверить, что каждый ваш сигнал о незаконном вмешательстве в вашу деятельность с нашей стороны не будет оставлен без внимания», – заявил на том же собрании начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Дагестана Магомед Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1