Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

22.11.2019 15:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда РД, для многодетных мам, организовала торжество, приуроченное к Международному дню матери.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

21 ноября, в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню матери, посвященное многодетным мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

21 ноября, в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню матери, посвященное многодетным мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Более 70 многодетных женщин из малообеспеченных семей пришли сегодня на торжество, где были накрыты праздничные столы и представлен концерт, подготовленный юными воспитанниками центра.

Также в мероприятии приняли участие Министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова, Глава городской администрации Малик Патахов, председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, представители общественных организаций, благотворительных фондов и другие.

В своем выступлении Изумруд Мугутдинова поздравила с наступающим праздником и выразила благодарность работникам центра, представителям общественных и благотворительных организаций.

«Дорогие наши мамы и бабушки! В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим не только своих, но и приемных и опекаемых детей – за безграничную доброту, чуткость и нежность. Отдельные слова благодарности всем меценатам, которые на протяжении нескольких лет, на постоянной основе оказывают всяческую помощь женщинам и детям из малоимущих и многодетных семей. Спасибо руководству республики, за реализацию различных программ направленных на социальную поддержку семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации» — подчеркнула она.

Глава ведомства отметила благодарностями всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия.

В завершении концертных номеров, всем присутствующим мамам были вручены подарки и продуктовые набор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0