Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

20.11.2019 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте объявлен конкурс «Мой Дагестан- Мой Дербентский район».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Ио главы Дербентского района Фуад Шихиев объявил о старте конкурса в кадровый резерв муниципалитета «Мой Дагестан – Мой Дербентский район».

Ио главы Дербентского района Фуад Шихиев объявил о старте конкурса в кадровый резерв муниципалитета «Мой Дагестан – Мой Дербентский район». «Проводиться он будет по аналогии с прошлогодним республиканским. Уверен, этот конкурс позволит нам создать кадровый резерв районного управления, а талантливым молодым людям даст возможность реализовать свой потенциал на благо Дербентского района», – отметил Шихиев. Так, оценки профессионализма конкурсантов будут использованы тестирование и защита проекта. В состав конкурсной комиссии войдут представители муниципалитета и независимые эксперты. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Документы на конкурс будут приниматься с 20 ноября по 13 декабря. Подробную информацию можно получить на сайте Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0