Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    12.11.2019
  • Самый поздний:
    28.08.2023
Найдено 37 объектов
28.08.2023

Завершение капитального ремонта в школах района обсудили на совещании в Ботлихе.

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления провел глава района Руслана Гамзатов. В рамках совещания обсудили вопросы ЖКХ, строительства, образования и другие.
21.11.2022

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудили в Ботлихе.

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова.
29.08.2022

Готовность школ к 1 сентябрю обсудили на совещании в Ботлихском районе.

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством первого заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова.
22.03.2022

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления прошло в Ботлихе.

Вопросы образования, ЖКХ, культуры, дорожного хозяйства и спорта обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова в администрации МР «Ботлихский район».
18.10.2021

Вопросы УЖКХ и задержки асфальтирования улиц в Ботлихе обсудили сегодня под руководством главы района.

Еженедельное плановое совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории МР «Ботлихский район» провел сегодня глава района Руслан Гамзатов.
13.10.2021

Рабочее совещание по вопросам обращения с ТКО прошло в Ботлихском районе.

Рабочее совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ботлихского района провел сегодня и.о. главы района Ахмед Лабазанов.
04.10.2021

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций прошло в Ботлихском районе.

В администрации муниципалитета сегодня состоялось плановое совещание под руководством и.о. главы района Ахмеда Лабазанова. В совещании приняли участие заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района.
01.09.2021

Глава Ботлихского района проинспектировал ход ремонтно-строительных работ на объекте водоотведения и водопровода.

На территории района продолжается благоустройство: ремонт и асфальтирование дорог, общественных и придомовых территорий, строительство линий водопроводов и водоотведения.
04.07.2021

Решение проблем водоснабжения районного центра обсудили на совещании под руководством главы района в Ботлихе.

Ряд вопросов требующих решения обсудили сегодня в администрации Ботлихского района под руководством главы района Руслана Гамзатова. В совещании приняли участие заместители главы администрации Ахмед Лабазанов, Абдулдибир Абдулдибиров, Ахмед Магомедов и руководители организаций района, отделов и управлений администрации.
21.06.2021

Эпидситуцию в муниципалитете обсудили на еженедельном совещании в Ботлихском районе.

Сегодня, 21 июня, в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» под руководством главы района Руслана Гамзатова состоялось очередное еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории муниципалитета.
31.05.2021

Совещание по вопросам о текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории МР «Ботлихский район» прошло в администрации.

Очередное еженедельное совещание глава района Руслан Гамзатов начал с приятных новостей. Он поздравил всех с победой нашего юного спортсмена Абдулмаджида Абдулмаджидова на чемпионате Европы U-15. Он отметил, что впервые воспитанники районного ДЮСШ показывают такие высокие результаты.
19.04.2021

«Такая тенденция должна быть продолжена».

Сегодня в администрации МР «Ботлихский район» состоялось еженедельное совещание под руководством главы района Руслана Гамзатова.