Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    26.11.2019
  • Самый поздний:
    13.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
13.12.2019

По мнению Абдулхалима Мачаева: «Привлечение института общественности к реализации проектов развития Дагестана крайне важно»

За эффективную работу руководства республики по итогам 2019 года Дагестан получит из федерального резерва грант в размере 1,3 млрд рублей.
12.12.2019

11 декабря в администрации г. Махачкалы прошла презентация проектов пространственно-территориального развития Эльтавского леса.

На презентации проектов пространственно-территориального развития Эльтавского леса молодые архитекторы – студенты выпускных курсов архитектурно-строительного факультета Дагестанского государственного технического университета – предложили новые концептуальные решения.
09.12.2019

Сфера торговли ГСМ в республике долгие годы плотно находилась в «тени».

В Дагестане торговая деятельность ГСМ долгие годы работала не добросовестно, то- есть большая часть доходов от налогообложения скрывалась, трудовые договора не заключались. С приходом Владимир Васильев активизировалась работа по выведению этой сферы из «тени», связи с чем пошел солидный рост налоговых поступлений.
06.12.2019

: Дагестан удостоился Знака регионального проекта по повышению финансовой доступности.

Дагестан удостоен Знака регионального проекта по повышению финансовой доступности в регионе по итогам уходящего года. Награду передал сегодня Председателю Правительства Дагестана Артёму Здунову начальник Южного ГУ Банка России Евгений Эберенц.
05.12.2019

Правительство России выделило Дагестану грант в размере более 1,2 млрд рулей.

Правительство России выделило Дагестану грант в размере более 1,2 млрд рулей за эффективную работу высших должностных лиц и органов исполнительной власти.
28.11.2019

В Казбековском районе подвели итоги работы по обелению бизнеса АЗС и АГЗС на территории муниципалитета.

27 ноября в Казбековском районе прошло совещание по вопросам обеление бизнеса частных заправок действующих на территории района.
26.11.2019

Екатерина Толстикова встретилась с арендаторами госимущества.

25 ноября в правительстве прошло совещание по вопросу обеспечения своевременных поступлений арендной платы за имущество в республиканский бюджет.