Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    113
  • Самый ранний:
    08.11.2019
  • Самый поздний:
    28.08.2023
Найдено 113 объектов
28.08.2023

Завершение капитального ремонта в школах района обсудили на совещании в Ботлихе.

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления провел глава района Руслана Гамзатов. В рамках совещания обсудили вопросы ЖКХ, строительства, образования и другие.
21.11.2022

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудили в Ботлихе.

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова.
29.08.2022

Готовность школ к 1 сентябрю обсудили на совещании в Ботлихском районе.

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством первого заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова.
22.03.2022

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления прошло в Ботлихе.

Вопросы образования, ЖКХ, культуры, дорожного хозяйства и спорта обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова в администрации МР «Ботлихский район».
18.10.2021

Вопросы УЖКХ и задержки асфальтирования улиц в Ботлихе обсудили сегодня под руководством главы района.

Еженедельное плановое совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории МР «Ботлихский район» провел сегодня глава района Руслан Гамзатов.
13.10.2021

Рабочее совещание по вопросам обращения с ТКО прошло в Ботлихском районе.

Рабочее совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ботлихского района провел сегодня и.о. главы района Ахмед Лабазанов.
10.10.2021

Новые канализационные сети в Махачкале

Глава города Салман Дадаев в своей странице в Instagram сообщает о том, что в Махачкале запланировано строительство новых канализационных сетей. При чем как и в центральной части города на участках, где она отсутствует, так и в отдаленных микрорайонах и поселках.
08.10.2021

Проект «Мой Дагестан – мои дороги»

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в регионе отремонтировали 112 дорог. Всего в 2021 году в рамках данного  проекта провели ремонт и капитальный ремонт на 354 улицах общей протяженностью более 180 км.
04.10.2021

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций прошло в Ботлихском районе.

В администрации муниципалитета сегодня состоялось плановое совещание под руководством и.о. главы района Ахмеда Лабазанова. В совещании приняли участие заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района.
08.09.2021

Развитие систем водоснабжения

Проблемы с водоснабжением в Дагестане будут решены в скором времениДагестан планирует привлечь 10,5 млрд рублей на развитие систем водоснабжения
01.09.2021

Глава Ботлихского района проинспектировал ход ремонтно-строительных работ на объекте водоотведения и водопровода.

На территории района продолжается благоустройство: ремонт и асфальтирование дорог, общественных и придомовых территорий, строительство линий водопроводов и водоотведения.
09.08.2021

Повышение цен на газ. Надолго ли?

Министр энергетики и ЖКХ РД Ризван Мурадов, в минувшие дни, провел совещание с представителями Ассоциации владельцев автозаправочных станций по вопросу повышения цен на сжиженный углеводородный газ (СУГ). . Где он заявил о недопустимости необоснованного повышения цен на топливо в связи с тем, что в республике распространены автомобили работающие на газе. Был проведён анализ данной ситуации, результаты которого это объяснили активным ростом биржевых цен.