Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    161
  • Самый ранний:
    07.11.2019
  • Самый поздний:
    06.12.2023
Найден 161 объект
06.12.2023

Новый сквер в рамках реализации ФКГС открыли в Ботлихском районе.

Новый сквер с детской площадкой торжественно открыли сегодня в селе Ботлих. Парковая зона была благоустроена в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды.
07.11.2023

Реализация проекта «Капитальный ремонт детских садов» в Ботлихе.

Уже второй год в Ботлихском районе успешно реализуется республиканский проект «Капитальный ремонт детских садов». Данная программа предусматривает капитальный ремонт дошкольных образовательных учреждений.
13.10.2023

Местные инициативы

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий сельского поселения, основанных на местных инициативах
01.09.2023

Торжественное открытие долгожданной новой школы состоялось в селе Рахата.

Сегодня школьники и учителя в селе Рахата отмечали сразу два радостных события: День знаний и открытие новой школы.
30.08.2023

В школах Ботлихского района завершился капитальный ремонт по программе «Модернизация школьных систем образования Республики Дагестан».

Уже второй год в республике проводится масштабная работа по капитальному ремонту общеобразовательных учреждений. В 2023 году в рамках федерального проекта по капремонту школ в районе отремонтированы 11 объектов. Около 2000 учащимся муниципалитета первого сентября откроют свои двери практически новые школы.
28.08.2023

Реализацию проекта «100 детских садов» проинспектировали в Ботлихе.

Ход ремонтных работ в детском саду «Солнышко» села Ботлих проинспектировал сегодня глава района Руслан Гамзатов. Капитальный ремонт здания проводится в рамках республиканского проекта «100 детских садов».
28.08.2023

Завершение капитального ремонта в школах района обсудили на совещании в Ботлихе.

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления провел глава района Руслана Гамзатов. В рамках совещания обсудили вопросы ЖКХ, строительства, образования и другие.
22.08.2023

Готовность Рахатинской СОШ к открытию проверил заместитель главы администрации Ахмед Магомедов.

Готовность Рахатинской СОШ к открытию проверил заместитель главы администрации Ахмед Магомедов. В рамках выезда он осмотрел ремонтируемый школьный спортзал, пообщался с подрядчиком и обсудил сроки завершения работ.
22.08.2023

Объекты КГС посетил заместитель главы администрации.

Общественные территории, благоустраиваемые в рамках проекта формирование комфортной городской среды, в районном центре посетил заместитель главы администрации Ахмед Магомедов.
14.08.2023

Капремонт в школах Ботлихского района проверил депутат НС РД Магомед Патхулаев.

Депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев проверил капитальный ремонт в школах Ботлихского района в рамках федерального проекта «Модернизация школьных систем образования».
10.08.2023

Капремонт школ по федеральной программе завершается в Ботлихском районе.

В школах Ботлихского района завершается капитальный ремонт по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования». В 2023 году в рамках федерального проекта в муниципалитете ремонтируются 11 общеобразовательных учреждений.
22.05.2023

Реализацию республиканских проектов и другие вопросы обсудили на совещании под руководством главы района в Ботлихе.

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудил сегодня на совещании с руководителями учреждений и организаций района, а также отделов и управлений администрации глава района Руслан Гамзатов.